Curse. Suit.

Объявление

Рейтинг игры: NC-17;
Система игры: эпизодическая;
Время действия: 2015 год;
Жанр: повседневность, приключения, мистика.

❖ Набор в Треф временно приостановлен! Исключение составляют акционные персонажи.
❖ Доброй ночи, дорогие слушатели, доброй ночи. Сегодня наш выпуск будет посвящен нововведениям нашего города... Слушать радио-эфир с мистером Вэйлом.
❖ Город засыпает, просыпается Проклятие. Добро пожаловать домой. Читать дальше...
сюжет F.A.Q. Способности Гид по городу Роли Занятые внешности Облики&Атрибуты Вопросы Правила Летопись игры Прямой эфир Оформление профиля Аватаризация Уход/отсутствие
ABELFAUSTSTEPHAN




Рейтинг форумов Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse. Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 235

1

Добро пожаловать на ролевой проект «Curse.Suit»!
http://savepic.su/6393056.jpg

Прежде, чем задать вопрос, загляните в F.A.Q.
Для уточнения личных вопросов, связанных с персонажем/анкетой/развитием сюжета, обращаться сюда:

› 390-032-359
› prince_kai.

Авель с удовольствием проконсультирует Вас.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


0

41

Austin York, без проблем, Кролик Ваш до 17.11.15.

0

42

Доброго дня.
Отличное место, хотелось бы присоединиться.
Возникли правда вопросы. Куда ж без них.
1. Я правильно понимаю, что индивидуальная способность ничем и никак не ограничена? Хоть неуязвимость, хоть призыв инопланетных сил, хоть контроль разума, главное равновесие и отсутствие читерства?
2. Мне хочется как стихию землю, но политика бубен не вписывается в концепцию мира желаемого персонажа и вообще к нему не в тему. Потому сразу встает вопрос: стихия прямо зависит от характера или агрессия, высокомерие и т.д. скорее общая особенность бубей, наиболее яркая и все такое, но есть более мирное исключение?
Как по вашему мнению можно данный вопрос решить, что бы и волки сыты и овцы целы?
3. В первые месяцы силы, когда она неуправляема, когда сплошная агрессия, она направленна только на тех, кто с противоположной искрой, так? Или на всех вокруг? И может быть агрессия на того, кто на первой стадии, без активной способности? И вообще себя остановить не можешь, ни при каком раскладе?
4. Обучение владению личной способности происходит методом тыка? Как она проявляется, открывается, вообще как узнаешь о ней или просто априори знаешь что она есть у тебя?

0

43

Abel Cain
Простите, мой браузер решил повыпендриваться)

0

44

Ещё раз здравствуйте.

Джо написал(а):

Хоть неуязвимость, хоть призыв инопланетных сил, хоть контроль разума, главное равновесие и отсутствие читерства?

Да, почти верно. Плюс к этому существуют откаты - негативные последствия применения способностей. Это могут быть различного рода недомогания вплоть до слепоты, к примеру.

Джо написал(а):

Мне хочется как стихию землю, но политика бубен не вписывается в концепцию мира желаемого персонажа и вообще к нему не в тему.

Стихия не зависит от характера. И Бубны не все агрессивные бойцы, есть и отдельные индивидуумы с иными взглядами на Проклятие, ненависть и другие масти.
Вы, к примеру, можете быть по искре Бубной, но уйти в Червы, если позиция агрессии Вас не устраивает.

Джо написал(а):

В первые месяцы силы, когда она неуправляема, когда сплошная агрессия, она направленна только на тех, кто с противоположной искрой, так?

Нет, различные вспышки могут происходить, скажем, во время стресса, особенного всплеска эмоций, которые необязательно связаны с носителями противоположной искры.

Джо написал(а):

И может быть агрессия на того, кто на первой стадии, без активной способности?

Да, может.

Джо написал(а):

И вообще себя остановить не можешь, ни при каком раскладе?

Можешь, но надо иметь огромное самообладание. Либо использовать различные транквилизаторы (опасно и действуют плохо на проклятых).

Джо написал(а):

Обучение владению личной способности происходит методом тыка?

Если присоединяешься к «семье», то и они могут обучить. А так, да. Собственными силами в основном.

Джо написал(а):

Как она проявляется, открывается, вообще как узнаешь о ней или просто априори знаешь что она есть у тебя?

Каждая способность проявляется индивидуально. Если это, скажем, видение будущего при прикосновении к людям, то, соответственно, первое видение и случается при столкновении со случайным человеком.
Но чаще - провоцирует стрессовая ситуация.

0

45

Abel Cain
Отлично, спасибо за ответы, вы удовлетворили мое любопытство.

0

46

Джо, если возникнут ещё вопросы - обращайтесь :)

0

47

Abel Cain
Стоп.
А как в анкете это это указать?

0

48

Джо написал(а):

А как в анкете это это указать?

Что именно? Проявление способности?

0

49

Abel Cain
То, что у меня искра типа бубе, стихия земля, сам я в червы слился?
И тут вопрос от напарника моего: а чем собственно занимаются организации и есть ли какие то задания и т.д.? Конкретно на примере червей: как происходит это выяснение информации о проклятии, новичках и т.д.? Им кто-то в этом мешает, что-то мешает, и как это далее? Если коротко, то есть сюжетные задания и т.д.?
От него же: про ветер спрашивают. Как проявляется, как быстро развивается, какие вообще есть возможности и в каком виде это можно использовать, какие пределы?

0

50

Джо написал(а):

То, что у меня искра типа бубе, стихия земля, сам я в червы слился?

Хм, ну в биографии и расписать: первоначально по зову искры пошел к бубнам, но политика не понравилось, решил перебежать в червы - там приняли либо распростертыми объятиями, либо с подозрениями. В зависимости от того, какую роль Вы себе дальше выбираете.

Джо написал(а):

Конкретно на примере червей: как происходит это выяснение информации о проклятии, новичках и т.д.?

О самом проклятии (если Вы об истоках) - методом тыка. Никто не знает как, что, куда, где и откуда оно взялось.
О новичках - по-разному. Кто-то сам приходит, о ком-то доносят информаторы.

Джо написал(а):

Им кто-то в этом мешает, что-то мешает, и как это далее? Если коротко, то есть сюжетные задания и т.д.?

Пока никто не мешает - они ведь и близко не подошли к разгадке. Сюжетные задания будут - в планах.

Джо написал(а):

Как проявляется, как быстро развивается, какие вообще есть возможности и в каком виде это можно использовать, какие пределы?

Проявляется также стрессово. По поводу использования - тут ограничения только в Вашей фантазии. Это может быть и левитация (себя, предметов, других людей), сбивание с ног, создание бурь и так далее.

0

51

Abel Cain
Гм, уточняю.

Принадлежность: проклятый — трефа/пика | ходящий — бубна/черва;

Вот здесь мне указывать бубы или червы?
Окай, понял.
Ох, у него много фантазии... Летать мне, однако.
Спасибо за ответы)

0

52

Джо написал(а):

Вот здесь мне указывать бубы или червы?

Вашу настоящую масть (от искры).

0

53

Abel Cain
Все, ок, спасибо)

0

54

Здравствуйте. Есть такой вопрос - эффективнее ли мастера тушат свою искру, чем адепты? И насколько двусторонне тушение искры - можно ли затушить свою собственную ненависть к другому типу искр? Стараются ли Червы улаживать только конфликты своих с Бубнами, или политика группы в целом за мир, независимо от типа Искры?

0

55

SanctumExt, здравствуйте

SanctumExt написал(а):

Есть такой вопрос - эффективнее ли мастера тушат свою искру, чем адепты? И насколько двусторонне тушение искры - можно ли затушить свою собственную ненависть к другому типу искр?

Да, мастера более эффективно. Она почти незаметна, но это требует большого контроля и сосредоточения.
Вместе с искрой уменьшается и ненависть, не целиком, но большая часть.

SanctumExt написал(а):

Стараются ли Червы улаживать только конфликты своих с Бубнами, или политика группы в целом за мир, независимо от типа Искры?

Червы занимаются своими делами. Их не интересует борьба за город, поэтому они стараются избегать стычек со всеми мастями. Но это политика лидера, а не всех Черв. Находятся и бунтари.

0

56

То есть просто жить, поддерживаю искру затушенной, не получится? И уменьшаются ли способности к локализации других искр?
Ненависть можно контролировать, или никакой силы воли или чего-нибудь такого для этого не хватит?

Кто определяет ранжировку внутри группы, лично Король? Если да, то можно ли оставить её на его усмотрение?

0

57

SanctumExt написал(а):

То есть просто жить, поддерживаю искру затушенной, не получится?

Нет, не получится. Можно взять способность с тушением искры, она позволит держаться, скажем, часов восемь, но при этом все родовые способности сойдут на нет.

SanctumExt написал(а):

И уменьшаются ли способности к локализации других искр?

Нет, просто ощущения будут несколько иными. Притупленными.

SanctumExt написал(а):

Ненависть можно контролировать, или никакой силы воли или чего-нибудь такого для этого не хватит?

Нет, погасить совсем не удастся.

SanctumExt написал(а):

Кто определяет ранжировку внутри группы, лично Король? Если да, то можно ли оставить её на его усмотрение?

Да. И оставить тоже можно. Если хотите быть ближе к Королю, обсудите с ним, чтобы определить детали биографии.

0

58

Вопрос не в "погасить", а в "контролировать" - можно ли её ощущать, но при этом не поддаваться ей? В работе полицейского немного неудобно бывает ненавидеть тех, с кем приходится работать. Ненавидеть и при этом не контролировать это хоть как-то.

Мне просто не слишком важно, какую позицию я займу, вот и всё.

0

59

SanctumExt написал(а):

Вопрос не в "погасить", а в "контролировать" - можно ли её ощущать, но при этом не поддаваться ей?

Можно, но на короткий период времени. Ваш выход - взять способность с гашением искры, которая гасит ненависть.

0

60

Для уточнения - насколько короткий?

0


Вы здесь » Curse. Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно