Curse. Suit.

Объявление

Рейтинг игры: NC-17;
Система игры: эпизодическая;
Время действия: 2015 год;
Жанр: повседневность, приключения, мистика.

❖ Набор в Треф временно приостановлен! Исключение составляют акционные персонажи.
❖ Доброй ночи, дорогие слушатели, доброй ночи. Сегодня наш выпуск будет посвящен нововведениям нашего города... Слушать радио-эфир с мистером Вэйлом.
❖ Город засыпает, просыпается Проклятие. Добро пожаловать домой. Читать дальше...
сюжет F.A.Q. Способности Гид по городу Роли Занятые внешности Облики&Атрибуты Вопросы Правила Летопись игры Прямой эфир Оформление профиля Аватаризация Уход/отсутствие
ABELFAUSTSTEPHAN




Рейтинг форумов Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse. Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

Добро пожаловать на ролевой проект «Curse.Suit»!
http://savepic.su/6393056.jpg

Прежде, чем задать вопрос, загляните в F.A.Q.
Для уточнения личных вопросов, связанных с персонажем/анкетой/развитием сюжета, обращаться сюда:

› 390-032-359
› prince_kai.

Авель с удовольствием проконсультирует Вас.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


0

2

Неужто старая ролочка Фауста? Или я уже позабыл всё
В любом случае
Процветания вам ♥

0

3

fssld написал(а):

Неужто старая ролочка Фауста?

Не только Фауста :)

Благодарю за пожелание.

0

4

Добрый день!
Нас с коллегой зацепило - как говорится, хотим в долю играть~

Прежде, хотелось бы уточнить ряд вопросов. С вашего позволения:
1)

Код:
Игрок имеет право на одну попытку атаки или одну попытку защиты в посте. Результат нападения или защиты зависит от броска кубика.

То есть, бой идет "однострочкой"? Просто сложно, да и нецелесообразно, растягивать одно действие на пару абзацев. К тому же, задействование окружающей обстановки зачастую можно расценить как примочку к защите-нападению.
И все ли вокруг будет категорично зависеть от результатов кубика?
Разъясните дизайн эсперимента в этом отношении, пожалуйста.
2) Элементалистика. К примеру, огонь. Сюда входит только открытый огонь, или, шире - манипуляция теплом?
3) Проклятье и годы. Может быть я это просмотрела, но ориентировочно, как давно? В это были втянуты относительно недавно, или же 2-3-4 поколения списаны со счетов? Актуален ли во времени внутренний "распад" Ходящих и Проклятых?
4) Статус в анкете. Его выбирают сами игроки из свободных, или определяет Администрация проекта по одобрению анкеты?

Заранее благодарю за ответ!

0

5

Воробушек, доброго времени суток!

Воробушек написал(а):

То есть, бой идет "однострочкой"?

Вы задали вопрос очень вовремя, поскольку сейчас идет обсуждения и реорганизация боевой системы. Идея нам также кажется сырой, поэтому прошу времени для уточнения всех деталей по этому вопросу.

Воробушек написал(а):

К примеру, огонь. Сюда входит только открытый огонь, или, шире - манипуляция теплом?

Исключительно манипуляция с элементом в различных вариациях (атака, защита и так далее).

Воробушек написал(а):

Может быть я это просмотрела, но ориентировочно, как давно?

Двадцать лет. В настоящий момент в Пиках, Червах и Бубнах уже «второе поколение» Королей.

Воробушек написал(а):

Актуален ли во времени внутренний "распад" Ходящих и Проклятых?

Распад уже случился. Трефы отделились около семи лет назад, Червые - ориентировочно десять-двенадцать.

Воробушек написал(а):

Статус в анкете.

Его выбирают игроки из свободных. В случае, если возникают вопросы, администрация и Короли помогают с выбором.

0

6

Вас понял, анкеты в процессе, как только - так сразу.

Abel Cain написал(а):

В случае, если возникают вопросы, администрация и Короли помогают с выбором.

Просто если возможно, лично мне* хотелось бы, чтобы выбор был на волю Администраторов, исходя из содержания и актуальности того-иного статуса для текущего сюжета. Масть бубновая.

________
*Феба.

0

7

Воробушек написал(а):

Масть бубновая.

Извините за вмешательство, но если возникают вопросы по делам сугубо бубновым, можете писать мне, или братцу Джону.) Мы рулим этим зверинцем.

0

8

. . . и-и-и-и, финальный вопрос, касаемо способностей!

Атрибут и Облик.
а) Их можно обе-две взять?
б) Если брать только атрибут - это получается тот самый "карточный" узкий профиль, или что-то ему в нагрузку?

0

9

Feba Fabia написал(а):

Их можно обе-две взять?

Нет, только один из них.

По поводу второго вопроса: Вы имеете в виду родовую способность, которая одинакова для всех проклятых одной масти?

0

10

Abel Cain написал(а):

Вы имеете в виду родовую способность, которая одинакова для всех проклятых одной масти?

Да, именно.

0

11

Feba Fabia,  рискну ответить прекрасной леди. Нет, можно взять или атрибут, или облик, но дополнительно к карточной способности (то есть допустим Ваша масть вам дает повеливать огнем, а вторая способность - Ваша собственная - менять внешность или телепортироваться или создавать иллюзии). Способность по идее любая, но неповторяющая уже имеющиеся у других игроков.

0

12

Feba Fabia написал(а):

Да, именно.

Эта способность априори имеется у всех проклятых. У Бубен - управление огнём или землёй (на выбор).
В пункте "способности" есть подпункт "стихия", вот её и заполняете выбранным элементом.

0

13

Abel Cain, Stephan Vale, Maximilian Northon,
Благодарю всех :3 Собственно, дело осталось только за способностями.

0

14

Feba Fabia, Вам нужна помощь с этим?

0

15

Abel Cain, нет-нет, просто немного времени до вечера. Простите что задерживаю анкету, я за это хотела предупредить.

0

16

Вечера. Присмотрел роль Войны. Не занято, я надеюсь?

0

17

WOW, добрый вечер.
Нет, Война свободен.
Могу забить за вами до 16.11.15.

0

18

Abel Cain, пожалуй не упущу момент и соглашусь на бронь этой персоны

0

19

WOW, забил за Вами.)

0

20

Abel Cain,Премного благодарен

0


Вы здесь » Curse. Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно