Curse. Suit.

Объявление

Рейтинг игры: NC-17;
Система игры: эпизодическая;
Время действия: 2015 год;
Жанр: повседневность, приключения, мистика.

❖ Набор в Треф временно приостановлен! Исключение составляют акционные персонажи.
❖ Доброй ночи, дорогие слушатели, доброй ночи. Сегодня наш выпуск будет посвящен нововведениям нашего города... Слушать радио-эфир с мистером Вэйлом.
❖ Город засыпает, просыпается Проклятие. Добро пожаловать домой. Читать дальше...
сюжет F.A.Q. Способности Гид по городу Роли Занятые внешности Облики&Атрибуты Вопросы Правила Летопись игры Прямой эфир Оформление профиля Аватаризация Уход/отсутствие
ABELFAUSTSTEPHAN




Рейтинг форумов Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse. Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 235

1

Добро пожаловать на ролевой проект «Curse.Suit»!
http://savepic.su/6393056.jpg

Прежде, чем задать вопрос, загляните в F.A.Q.
Для уточнения личных вопросов, связанных с персонажем/анкетой/развитием сюжета, обращаться сюда:

› 390-032-359
› prince_kai.

Авель с удовольствием проконсультирует Вас.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


0

21

Мои глаза меня не обманывают?
/крики счастья/ Это же новый форум с рисованными внешками! /угнал читать сюжет, мат.часть и все остальное/

0

22

Охотник, добро пожаловать :)

0

23

Доброго времени суток.
Понравился ваш форум, уже пишу анкету на персонажа, но возник один вопрос: Когда приблизительно произошел раскол Ходящих?
Заранее спасибо. :3

Отредактировано Charlie Mergas (14 ноября, 2015г. 00:40:11)

0

24

Charlie Mergas, здравствуйте.
рады стараться)
червы отказались терпеть диктатуру бубен примерно десять-двенадцать лет назад.

0

25

Снова здраст и спасибо за приветствие.
Всё прочитал, всё посмотрел, теперь буду задавать вопросы.
1) Есть ли в городе подпольные бои? При этом, внимание, меня интересуют только мероприятия, которые организовывают обычные люди без всяких способностей. Не проклятые, иными словами. Да, в боях могут участвовать проклятые, но за организацию отвечают люди.
2) Если ответ на первый вопрос "нет", то есть ты арены, где бьются между собой проклятые? Думаю, мне все же следует уточнить, что меня интересуют кулачные бои, т.е. морда на морду. Словно два пса сцепились меж собой. Я хочу поместить персонажа на этот ринг и сделать его бойцовым псом, если уж совсем честно. И если в этих боях одна сторона вдруг вызывает стену огня, то это уже не то, о чем я спрашиваю.
3) Может ли у игрока быть ключевой для него самого НПС? Чисто для создания соответствующей атмосферы. В каких-либо значимых событиях НПС принимать участие не будет (до тех пор пока я не решу, что пора писать акцию в "нужных").
4) Насколько реально достать огнестрельное и холодное оружие, если: а) вроде и состоишь в группе, но избегаешь этого за "ненадобностью"; б) не работаешь в сферах, где дано разрешение носить огнестрел; в) в магазине снаряги для охотников посылают далеко и надолго, ибо не позволяет как возраст, так и отсутствие документа.

0

26

Здравствуйте.
1. Нет, для простых жителей подпольные бои не предусмотрены.
2. Что касается проклятых: у Бубен есть арена, где Бубны (исключительно между собой) соревнуются за право подняться вверх по иерархии. Для всех Проклятых арена не предусмотрена.
3. Вполне может быть, администрация готова отыграть, если необходимо.
4. Через фракцию, думаю. "Старшие" товарищи добудут.

0

27

1,2) Вот ведь, обидно. Теперь другого персонажа придумывать.
3) А самому нельзя? Это же все равно что продавца в лавке отыграть. Актер фона, так сказать.

0

28

Охотник, Вы могли бы взять Бубну. Или интересуют  масти?
Можно самому, если Вам так удобнее.

0

29

Персонажа продвижение по иерархии не интересует. У него есть кулаки, он знает как дать в морду, и это, пожалуй, единственный способ заработка для него, поскольку группировке он время уделять не любит. Мозгов еще не хватает понять, что со своими выгоднее, чем в одиночку.
А вообще я умудрился перепутать масти. На какое-то время стал думать, что пики - это агрессоры, а бубны - это "семья", да.
Как проходят эти самые бои у Бубен? Можно чуть больше информации?

0

30

Вполне стандартно. Бросается вызов, назначается день и выбирается судья (выше по рангу, иногда и Король).
Использовать оружие нельзя (кастеты - обсуждаемо), только кулаки и способности.
Можно насмерть, можно до победы по мнению судьи.

0

31

Эх, как жаль, все же немного не то, что я себе представлял. Надо будет подумать.
Спасибо за ответы.

0

32

Отхотник, здравствуйте
Ваши бойцовские клубы прямо яблока раздора с утреца, мы с Авелем уже успели поспорить на предмет их существования.
Город большой и за всем, что возникает уследить невозможно, поэтому подобные заведения, конечно, у людей найдутся. Другое дело, что они находятся вне сюжетной границы, и администрация не хочет зацикливать на них свое внимание, вновить в квесты и прочее.
Быть может вам это чем-то поможет)

0

33

Sean Wulf, добрый день.
ваша опечатка сделала мне настроение на весь день, особенно с учетом того, что прочитал я "отходник". спасибо, правда хд
Я и не прошу включать бойцовские клубы в основной сюжет, мне они нужны чисто для истории персонажа и, возможно, некоторых личных эпизодов. Ваш ответ мне сильно помог и очень обрадовал, еще раз спасибо)

0

34

Wild Williams,
упс, прошу прощения, спросонья наломал и не проверил.
был рад помочь)

0

35

Прекрасная леди запрашивает контактные данные кого-нибудь из администраторов, кто  проконсультирует по способностям красных. ^_^

0

36

evil maknae написал(а):

Прекрасная леди запрашивает контактные данные кого-нибудь из администраторов, кто  проконсультирует по способностям красных. ^_^

390032359 - аська Авеля

0

37

Faust von Feuerbach, Благодарю.)

0

38

Доброго дня.

0

39

ДжоОтличное место, хотело написал(а):

Доброго дня.

Добрый вечер :)
У Вас есть к нам вопросы?

0

40

Продлите еще на несколько дней бронь, пожалуйста.
А то эти три дня просто вылетели.

0


Вы здесь » Curse. Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно