Curse. Suit.

Объявление

Рейтинг игры: NC-17;
Система игры: эпизодическая;
Время действия: 2015 год;
Жанр: повседневность, приключения, мистика.

❖ Набор в Треф временно приостановлен! Исключение составляют акционные персонажи.
❖ Доброй ночи, дорогие слушатели, доброй ночи. Сегодня наш выпуск будет посвящен нововведениям нашего города... Слушать радио-эфир с мистером Вэйлом.
❖ Город засыпает, просыпается Проклятие. Добро пожаловать домой. Читать дальше...
сюжет F.A.Q. Способности Гид по городу Роли Занятые внешности Облики&Атрибуты Вопросы Правила Летопись игры Прямой эфир Оформление профиля Аватаризация Уход/отсутствие
ABELFAUSTSTEPHAN




Рейтинг форумов Forum-top.ru


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Curse. Suit. » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 201 страница 220 из 235

1

Добро пожаловать на ролевой проект «Curse.Suit»!
http://savepic.su/6393056.jpg

Прежде, чем задать вопрос, загляните в F.A.Q.
Для уточнения личных вопросов, связанных с персонажем/анкетой/развитием сюжета, обращаться сюда:

› 390-032-359
› prince_kai.

Авель с удовольствием проконсультирует Вас.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ


0

201

Здравствуйте!

Бессонница написал(а):

Соня считает, что реальность - сон, а сон -реальность?

Нет, скорее она часто путает реальность со сном. Не знает где заканчивается сон, и начинается реальность.

Бессонница написал(а):

И насколько взрослой она может быть?

Внешность подразумевала девушку от 18 до 21 года (максимум).

Бессонница написал(а):

Может ли достичь к моменту начала игры мастерства во владении Искрой или лучше не надо?

Нет, лучше не надо. Вряд ли она проклята уже семь лет.)

Бессонница написал(а):

И можно ли сменить внешность на похожу?

Да, если она не сильно "взрослее" оригинала.

0

202

Abel Cain написал(а):

Нет, скорее она часто путает реальность со сном. Не знает где заканчивается сон, и начинается реальность.

Получается, для неё в реальном мире существуют и единороги, и прочие зверушки и явления, которые можно встретить во сне?

Abel Cain написал(а):

Внешность подразумевала девушку от 18 до 21 года (максимум).

Хорошо, благодарю.

Abel Cain написал(а):

Нет, лучше не надо. Вряд ли она проклята уже семь лет.)

Хорошо, благодарю. В таком случае, есть ли пожелания касательно этого момента?
И можно ли будет оставить на лидеров определение роли?

Abel Cain написал(а):

Да, если она не сильно "взрослее" оригинала.

Нет, она примерно одного возраста на вид, что и Иа.

0

203

Бессонница написал(а):

Получается, для неё в реальном мире существуют и единороги, и прочие зверушки и явления, которые можно встретить во сне?

В принципе да, она может видеть их, думая, что во сне.

Бессонница написал(а):

В таком случае, есть ли пожелания касательно этого момента?

Я думаю адепта хватит.

Бессонница написал(а):

И можно ли будет оставить на лидеров определение роли?

Без проблем.)
Полагаю, это семерка-восьмерка.

Бессонница написал(а):

Нет, она примерно одного возраста на вид, что и Иа.

Тогда никаких проблем.)

0

204

Abel Cain написал(а):

Без проблем.)
Полагаю, это семерка-восьмерка.

Тогда оставить этот пункт в анкете пустым или нужно будет с кем-то связаться?
Полагаю, по игре будет возможно продвижение?

Благодарю за ответы на вопросы.)

0

205

Бессонница написал(а):

Тогда оставить этот пункт в анкете пустым или нужно будет с кем-то связаться?

Оставьте пустым.)

Бессонница написал(а):

Полагаю, по игре будет возможно продвижение?

Да, это возможно.)

Обращайтесь, если возникнут вопросы.

0

206

Добра :3

Каков минимальный возраст персонажа?
В игру допускаются персонажи, достигшие 18 лет. Однако, выбирая подобный возраст, хорошо взвесьте все плюсы и минусы: в Америке лицам, не достигшим 21 года, не доступны многие интересные вещи, в том числе и посещение различных баров.

На первый взгляд, мне показалось, что ей вообще лет 14-16 х) В принципе, это сильно принципиально или нет?

Также хотелось бы узнать, какой ранг у нее в бубнах. Можно выбрать любой свободный или ранга нет? Есть какие-либо особые условия для Тузов?

И если такая связь имеется, можно было бы оставить связь с Королем, чтобы обсудить некоторые моменты отношений.

0

207

Цветочек, желаю удачи с этим проектом, надеюсь все получится в этот раз :)

0

208

Додо написал(а):

На первый взгляд, мне показалось, что ей вообще лет 14-16 х) В принципе, это сильно принципиально или нет?

Ну, выглядеть можно и на 13 вообще, а по паспорту иметь возраст далеко за 20.)
И да, 18 лет - принципиально.

Додо написал(а):

Можно выбрать любой свободный или ранга нет?

Можно выбрать.

Додо написал(а):

Есть какие-либо особые условия для Тузов?

Да, но данный персонаж точно не может быть Тузом, ибо у него это не прописано в концепте.)

Додо написал(а):

И если такая связь имеется, можно было бы оставить связь с Королем, чтобы обсудить некоторые моменты отношений.

К сожалению, Король умер. Да здравствует Король. Все вопросы по рангам можно будет обсудить со мной.

Пчелка написал(а):

Цветочек, желаю удачи с этим проектом, надеюсь все получится в этот раз :)

Привет, Джо. И благодарю.

0

209

Abel Cain написал(а):

Ну, выглядеть можно и на 13 вообще, а по паспорту иметь возраст далеко за 20.)
И да, 18 лет - принципиально.

Зрелость персонажа весьма влияет на его характер и восприимчивость(вернее, натуральность и естественность этого х) Хотя соглашусь, конечно, что и не такое бывает, но это будет слегка "натянуто".

Abel Cain написал(а):

Да, но данный персонаж точно не может быть Тузом, ибо у него это не прописано в концепте.)

Тыкните носом, где прописан его концепт хд А то "В Бубнах о ней слагают легенды, и вряд ли найдется смельчак, который захочет поучаствовать в придуманных ею играх", - ненавязчиво намекает на значительное положение, в особенности учитывая, что градация в масти идет по силе.

Abel Cain написал(а):

К сожалению, Король умер. Да здравствует Король. Все вопросы по рангам можно будет обсудить со мной.

Какие новости :о В ролях, он вполне живой и даже крест на нем не поставлен. Конечно, служение мертвому королю имеет свой особый шик, но все же, кто теперь за главного? Ну или кто новый Король, ведь буби по определению не могут без него(закон джунглей и все такое...).
Можно со всеми ответами в ЛС.

0

210

По поводу возраста: минимальный порог 18 лет. Младше никак. Если смущает внешность - можно изменить.

Dodo написал(а):

ненавязчиво намекает на значительное положение, в особенности учитывая, что градация в масти идет по силе.

Нет, не намекает, я же писал эту акцию, и никакого подтекста здесь не имел в виду.)
Додо может быть десяткой и устраивать "игры" среди шестерок/семерок, если это принципиально.
В общем-то, никто не мешает Вам несколько переделать персонажа, если Вас так зацепила эта фраза про игры. Это интересно.
Ну, и по поводу Туза: изначально у Короля была на него заявка здесь.

Dodo написал(а):

В ролях, он вполне живой и даже крест на нем не поставлен.

Пока не поставлен. Сюжет в процессе модернизации, и пока Король временно висит. Но форум покинул, так что все организационные вопросы при необходимости решаются через меня.

0

211

Abel Cain написал(а):

По поводу возраста: минимальный порог 18 лет. Младше никак. Если смущает внешность - можно изменить.

Учитывая, что искра пробуждается с 13-15, это немного странно, но ладно.
Есть какие-либо еще ограничения, не соответствующие рейтингу?

Abel Cain написал(а):

В общем-то, никто не мешает Вам несколько переделать персонажа, если Вас так зацепила эта фраза про игры. Это интересно.

В плане игр - на этом у нее все и завязано(тут как раз ничего менять не надо хд), просто слегка нелогично в организации, где все основано на силе, бояться кого-то слабее(или я просто не правильно понимаю задумку). Так что ее мог бы просто прибить кто-то посильнее, если бы она предложила "поиграть" хд 

Abel Cain написал(а):

Ну, и по поводу Туза: изначально у Короля была на него заявка здесь.

Учитывая, что Короля нет, разве она еще актуальна?

0

212

Доброго времени суток

0

213

Доброго времени суток,

возник вопрос касательно принадлежности. В матчасти написано, что не обязательно, будучи проклятым, принадлежать к одной из сторон. Что писать в принадлежности в анкете?

Если это нейтрал, у то у него так же есть две способности, а именно стихия и атрибут/облик? Ограничения такие же, как и для других проклятых (в плане стихии и масти)?

0

214

Здравствуйте!

Хоро написал(а):

Что писать в принадлежности в анкете?

Писать масть, но уже в ранге уточнить, что одиночка. Или просто поставить прочерк.

Хоро написал(а):

Если это нейтрал, у то у него так же есть две способности, а именно стихия и атрибут/облик? Ограничения такие же, как и для других проклятых (в плане стихии и масти)?

Да, всё верно. Искра и способности одинаковые, отличие лишь в том, что персонаж избегает общения с фракцией. Я правильно понял?

0

215

Не совсем. Я подразумевала именно проклятого нейтрала, не являющегося частью какой-либо масти. В анкете есть пометка, что пункт "стихия" для таких опускается, и остается лишь атрибут/облик.
Принадлежность для таких - нейтралитет? Проклятый? Или все же желательно стать частью определенной масти?

0

216

Хоро написал(а):

Я подразумевала именно проклятого нейтрала, не являющегося частью какой-либо масти.

Такого не бывает.)

Нейтрал он только относительно фракционного деления, природа же искры всегда принадлежит какой-то масти, поскольку это определяет родовые способности (тени у треф, некромантия у пик, стихии у бубен и черв) персонажа.

Пункт стихия опускается для Треф и Пик, потому что у них свои родовые способности, расписанные в матчасти и уточнять их нет необходимости, в отличии от Бубен и Черв, которым надо обозначить свою стихию.

0

217

Могу я быть проклятым, но держаться отдаленно от фракции? new
Да, можете. Не каждый проклятый обязан присоединяться к «семье»

Это цитата из FAQ. Следовательно, природа искры в любом случае присоединяет меня к определенной масти (или просто к стороне проклятых или ходячих), но я могу не являться как бы частью ее иерархии, и в таком случае в статусе могу прописать "одиночка"? На этот раз все правильно поняла? ^^"

Или не являться частью одной из сторон просто нельзя?

0

218

Хоро написал(а):

На этот раз все правильно поняла? ^^"

Да, всё верно.)

Можно являться одиночкой, просто искра сама по себе вынуждает номинально принадлежать фракции :)

0

219

Большое вам спасибо)

0

220

В продолжение темы о способностях и принадлежности к масти.
Если я хочу способность, очень тесно связанную с родовой способностью Треф, набор в которые нынче закрыт, но стать частью иерархии при этом не хочу?..

0


Вы здесь » Curse. Suit. » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно